Конгресс молодых экономистов

Рамочная программка Школы устойчивого развития бизнеса

«Молодые профессионалы»

Предфорумный денек. 21 апреля, пн
9.00-18.00 Заезд и регистрация участников
14.00-16.00 Обзорная экскурсионная поездка по Екатеринбургу
10.00-18.00 Защита работ финалистов конкурса «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике»
18.00 Молодежный флеш-моб, посвященный началу V Юбилейного ЕЭФМ
19.00 Приветственный ужин для профессионалов
1-ый денек Форума. 22 апреля, вторник
9.00-10.00 Регистрация участников
10.00-11.00 Открытие V Конгресс молодых экономистов Евразийского экономического форума молодежи и I Молодежного форума государств ОДКБ Модер: - Федоров Миша Васильевич, председатель организационного комитета ЕЭФМ, вице-президент Ассоциации «Евразийский экономический клуб ученых», ректор УрГЭУ, д.э.н., д.г.-м.н, доктор Приветственные слова представителей: - Администрации Губернатора Свердловской области - Полномочного представителя президента РФ в УрФО - Гос Конгресс молодых экономистов Думы Федерального Собрания РФ - Федерального агентства по делам Содружества Независящих Стран, сограждан, живущих за рубежом, и по интернациональному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) - Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Выступление: - Бордюжа Н.Н.,генеральный секретарь ОДКБ
11.00-13.00 Самопрезентация организаторов и участников Школы в рамках брифинга «Рост прибыли и /либо соц и экологическая Конгресс молодых экономистов ответственность бизнеса? в чем перспективы развития?»
13.00-14.00 Обед
14.00-16.00 Коучинг-сессия «Построй линию движения собственного развития!» Ведущие: Сергей Гуляев, член Экспертного Совета при Правительстве РФ, фаворит проекта «Полеты по вертикали», утвержденного к реализации Наб. Советом Агентства стратегических инициатив, ректор «Липецкий Институт Управления», Крушинская Юлия, HR-эксперт проекта «Полеты Конгресс молодых экономистов по вертикали», директор консалтинговой компании «Служба персонала»
16.00-18.00 «Будущее зеленоватой экономики Евразии» Модер: - Есекина Бахыт Камалбековна*, директор Научно - образовательного центра "Зеленоватая Академия", д.э.н., доктор, Казахстан Спикеры: - Рае Кван Чунг**, лауреат Нобелевской премии в области исследования климата, директор Департамента среды и развития, Финансовая и соц комиссия для Азии и Конгресс молодых экономистов Тихого океана (ЭСКАТО), Тайланд - Бобылев Сергей Николаевич*, доктор кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ, д.э.н., академик РАЕН и Русской Экологической Академии, Наша родина - Карпов Анатолий Евгеньевич*, член Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Гос Думы Федерального собрания РФ, неоднократный фаворит мира по шахматам, Наша родина - Рахимбекова Конгресс молодых экономистов Салтанат Темиркуловна*, председатель Коалиции «За «зеленую» экономику и развитие G Global», Казахстан - Уралов СеменСергеевич**, шеф-редактор проекта «Однако. Евразия», Наша родина ** - подтвердил личное роль * - приглашены к роли
19.00 Киносеанс в рамках Фестиваля Российско-китайского кино
2-ой денек Форума. 23 апреля, среда
9.00-10.00 Открытые лекции от профессионалов V ЕЭФМ
10.00-12.00 Конец фестиваля медиатворчества «Экономика в Конгресс молодых экономистов тренде» Защита работ финалистов конкурса «Молодые мастера Евразии»
12.00-13.00 Обед
13.00-15.00 Конец фестиваля медиатворчества «Экономика в тренде» Защита работ финалистов конкурса «Молодые мастера Евразии»
15.10-17.00 Соревнование управленческих компетенций «Business Skills» Ведущий: - Павел Буков, управляющий партнер консалтинговой компании RQLab, член клуба фаворитов, член совета директоров агентств развития проф квалификаций, член НП "Специалисты Рынка Конгресс молодых экономистов Труда", педагог МВА-МГУ, г. Москва
17.10–18.30 Общественная лекция «Корпоративное управление как фактор вкладывательной привлекательности компании на фондовых площадках. Опыт Рф и Италии» Лектор: Доцент бизнес-школы Рима Джоакино Амато (Италия) Мастер-класс «Интегрированные технологии в медиаобразовании» Ведущий: Анна Рувимовна Кантор, начальник Регионального центра медиаобразования, член Cоюза журналистов, член Русской Конгресс молодых экономистов ассоциации кинообразования и медиапедагогики Видео мастер-класс «Повышение эффективности и результативности организации. Организационный коучинг» Ведущий: Галина Машницкая, Системно-интегративный Организационный Коуч, бизнес-тренер, бизнес-консультант, одна из основоположников ООО «Центр технологий действенного бизнеса» г. Москва
19.00 Бал дружбы
3-ий денек Форума. 24 апреля, четверг
9.00-10.00 Открытые лекции от профессионалов V ЕЭФМ Конгресс молодых экономистов
10.00-12.00 Мастер-класс «Управленческие компетенции – взор в будущее», Ведущий: Павел Буков, управляющий партнер консалтинговой компании RQLab, член клуба фаворитов, член совета директоров агентств развития проф квалификаций, г. Москва; член НП "Специалисты Рынка Труда", педагог МВА-МГУ, г. Москва Открытая лекция «Развитие критичного мышления при анализе современной документалистики» Лектор: Влади́мир Алекса́ндрович Грамма Конгресс молодых экономистов́тиков - режиссёр, кинодраматург, продюсер. Заслуженный деятель искусств Русской Федерации
12.00-13.00 Обед
13.00–14.30 Открытая лекция«Международный опыт в сфере развития экологически ответственного бизнеса». Лектор: Рудольф Давидов, генеральный директор Lhoist Russia, генеральный директор ООО «ПроЛайм» Он-лайн Моделирование персональной линии движения развития с внедрением платформы «Полеты по вертикали» Ведущие: Сергей Конгресс молодых экономистов Гуляев, член Экспертного Совета при Правительстве РФ, фаворит проекта «Полеты по вертикали», утвержденного к реализации Наб. Советом Агентства стратегических инициатив, ректор «Липецкий Институт Управления», Крушинская Юлия, HR-эксперт проекта «Полеты по вертикали», директор консалтинговой компании «Служба персонала»
15.00-17.00 Пленарная дискуссия «Современные управленческие технологии устойчивого развития бизнеса» Ведущие: Доцент бизнес-школы РимаДжоакино Конгресс молодых экономистов Амато (Италия) Ткаченко Ира Николаевна, независящий директор Росимущества, д.э.н., проф., зав. кафедрой корпоративной экономики и управления делом и директор Института корпоративного управления и предпринимательства УрГЭУ Потапов Андрей Викторович, председатель Свердловского областного отделения Русского общества оценщиков, генеральный директор ЗАО «Региональный центр оценки и управления ценой предприятия» Раменская Людмила Александровна Конгресс молодых экономистов, сертифицированный спец по управлению проектами IPMA, к.э.н., доцент кафедры корпоративной экономики и управления делом УрГЭУ Мастер-класс «SkillsCloud агрегация и перераспределение трудовых ресурсов меж честными работодателями» Ведущий: Руслан Гайнанов основоположник SkillsCloud, фаворит бизнес-трансформаций, проектный менеджер по управлению масштабными организационными переменами в области кадровых процессов и Конгресс молодых экономистов информационных технологий, Калифорния, США
17.00-18.00 Подведение итогов работы Школы
19.00 Евразийский чемпионат по борьбе на поясах
4-ый денек Форума. 25 апреля, пятница
11.00-15.00 Официальные приветствия участников и фаворитов Форума. Церемония награждения. Официальное закрытие Форума


konkretnie-klassi-porozhdaemie-ot-tfigure.html
konkretnie-politicheskie-i-voennie-predskazaniya.html
konkretnie-proyavleniya-chert-avtoritarnogo-i-demokraticheskogo-rezhimov-v-funkcionirovanii-sovremennoj-politicheskoj-sistemi.html